Иркутская область

моя машина стоит в гараже у родителей длительное время, ранее по моему разрешению отец ездил на ней. сейчас хочу её забрать, отец не хочет отдавать... - вопрос №1302092

мне авто.заявить в угон как доказать что именно он переодически ей пользуется.

Ответы

Если авто зарегистрирована на вас в ПТС и свидетельстве о госрегистрации ТС, можете просто забрать.
При наличии серьёзных препятствий со стороны родителей вам придётся обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. По суд. решению и исполнительному листу придёте с приставами и заберёте авто.