Свердловская область

Доброго времени суток. В рамках уголовного дела проводились след.действия (обыски, изъятия "вещдоков".).Уголовное преследование не состоялось (...с... - вопрос №1302395

изменением обст).Должны ли (обязаны) след.органы вернуть изъятое имущество собственнику?

Ответы

Здравствуйте! Если изъятое, не является вещ. доками, в отношении другого лица, то должны вернуть. Всего доброго!