Здравствуйте!Встречаюсь с парнем полтора года,ругаемся только по одному поводу,а именно его друзья.Ни в коем случае не запрещаю ему общаться с друзьями,но меня не особо устраивает то,что мы можем - вопрос №1302527

допустим сегодня не увидется, но с друзьями он встретится по-любому.Меня это обижает.Обижает тот факт, что даже взять элементарно звонок мой с просьбой приехать, когда он находится с друзьями, ответ на мою просьбу будет отрицательный, но когда звонят друзья, пусть я рядом, пусть мы только что встретились, он летит к ним.Мне не хватает его внимания, при том он говорит, что уделяет его больше, чем кому-либо.Есть некие подробности, которые возможно помогут оценить эту ситуацию с разных сторон, первая-до меня отношений больше чем месяц у него не было, он не знает как себя вести в наших достаточно долгих отношениях, вторая-не до конца уверен во мне или в себе, думает, что брошу при первой же возможности, хотя я настроена серьезно.Что подскажите? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.Вы ищите подтверждений тому, что Ваш молодой человек отдает предпочтение Вам, как своей девушке, а не друзьям-и не находите их.Постарайтесь поговорить с мч, возможно он просто не понимает этого и не видит того, что видите Вы
Мария, Вы не можете его изменить (!!!), Вы можете только принять или не принять его отношение. Он не готов к серьезным отношениям, вы не представляете для него ценности, он недоверчив и подозрителен. Очень трудно построить отношения с таким набором. Но если он захочет измениться, то вполне.