Астраханская область

Родительский дом был построен в 1990 году. Были прописаны 6 человек-родители и их четверо детей.На сегодняшний день там прописан младший брат,его... - вопрос №1302636

жена и его трое детей, и наши мама и папа. Младший брат настаивает на приватизации.Нужно ли будет ему получить от нас отказ от приватизации? или мы уже не будем иметь никаких прав на дом? и он будет единственным наследником?(пусть родители долго живут и здравствуют)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Право участвовать в приватизации имею зарегистрированные в жилом помещении. Отказавшиеся от приватизации, приобретут право бессрочного пользования этим домом, если не будут выписываться. Но при этом не будут иметь права собственности. Согласившиеся участвовать в приватизации — станут собственниками общей долевой собственности на дом. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh