Москва

Здравствуйте. Несколько лет назад жене достался по наследству автомобиль. Через какое-то время его сняли с учёта. Сейчас подключил личный кабинет в... - вопрос №1302866

налоговой и увидел, что по автоналогу несколько лет висит переплата. Налоговая сообщила, что в соответствии с п.1 ст.78 НК РФ не может зачесть эти деньги по другому бюджету. Другой автомобиль жена приобретать не будет, да и прав у неё нет. Есть ли способ использовать эти деньги? Или считать их подаренными государству и смириться?

Ответы

Здравствуйте! Можно написать заявление и вывести деньги. Обращайтесь, есть решение.

Buh