Курская область

здравствуйте. хотелось бы узнать положено ли мне что либо. На работу я устроилась 4.02.2010 г. , в июне 2010 г. наше предприятие ушло в отпуск (мы все уходим в отпуск - т.к. работа на швейном предприя - вопрос №1302953

Ответы

Здравствуйте. Опишите ситуацию подробнее. В какой отпуск? (оплачиваемый, не оплачиваемый) по какой причине?

Buh