Забайкальский край

При распределении премии в конце года моего супруга лишили на сто процентов из-за больничных . Правомерно ли это? - вопрос №1302659

Ответы

Все зависит от того, что написано в трудовом договоре, коллективном договоре, правилах внутреннего трудового распорядка, положении о премировании. В одном из этих внутренних нормативных актов (или в нескольких сразу) прописан порядок и условия премирования (депремиррования).