кредитование - вопрос №130377

что я должна предпринять в такой ситуации: я являюсь поручителем по кредиту, заемщик вышел на 90 дневную просрочку и исчез, на меня хотят повесить исполнительный лист. Что мне делать?

Ответы

Лучше найти должника либо его имущество иначе придеться платить в силу Ваших финансовых возможностей лучше через суд и судебных приставов, а должнику будете выставлять свой счет со всеми вашими потерями.....