Республика Татарстан

4 года назад после развода с бывшей супругой,написал дарственную на сына.Теперь по достижении совершеннолетия сына,бывшая супруга,манипулируя... - вопрос №1304206

сыном, выселяет меня из моей комнаты.Сил бороться больше нет, мне некуда идти.По закону я остаюсь на улице, да ещё и без регистрации

Ответы

Здравствуйте. Выселить гражданина вправе только суд. В законе есть три прямых основания для выселения гражданина из жилплощади: не платит ЖКУ, бывший член семьи собственника жилого помещения и член семьи бывшего собственники жилого помещения. Ни одно из указанных оснований, для вашего случая не подходит. Всего доброго!

Buh