Здравствуйте! скажите пожалуйста, что делать? я уже устала от своего состояния, и самой себя, хочется начать новую жизнь,но не получается, все время... - вопрос №1304986

думаю, кто мне поможет.депрессия иапатия на протяжении длительного времени.

Ответы

Анна, здравствуйте.После чего у Вас началась эта депрессия? Нужно найти причину и избавиться от нее
Здравствуйте, Анна!
«думаю, кто мне поможет.» то есть Вы ждете «волшебника» или просто знаки препинания не там поставились? Не прилетит «волшебник в голубом вертолете» ...
Когда всё это началось? Это состояние от которого устаешь, депрессия и апатия? Когда? Что послужило запуском этих состояний? Это что-то нужно найти и найти причину или страх, или все вместе и убрать это что-то. Это возможно при работе с психологом. Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и верните себя себе. А прямо сейчас задайте себе вопрос: Что я могу сделать прямо сейчас чтобы порадовать себя? И сразу сделайте это :) Получение радости, удовольствия это дает получение энергии, которой Вам сейчас так не хватает. Готова помочь, обращайтесь.