Чувашская Республика

в августе купила зимнюю дубленку в кредит,но в ней даже в такую теплую погоду холодно...могу ли я ее вернуть?все это время я оплачивала то что нужно было по кредиту...как мне сейчас поступить? - вопрос №1305088

Ответы

Вернуть можете только в том случае, если проведете экспертизу и она докажет, что товар некачественный.

Buh