Республика Татарстан

Здравствуйте. Меня зовут Альберт. Я решил купить кваритру, выбрал одну, но за нее не доплачен эпотечный кредит хозяевыми, хотя квартира выстовлена на продажу. Может ли быть такое? Что мне делать, - вопрос №1305277

если я хочу купить именно эту квартиру? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, такое бывает. Но продажа такой квартиры, возможна только с согласия кредитора, в залоге у которого квартира находится до полной выплаты ипотечного кредита. Так вот, наличие такого разрешения (согласия) на продажу этой квартиры вам и следует проверить при заключении сделки. Всего доброго!
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!)