Здравствуйте. Как быть?! У меня проблема, я не могу быть тонкой и хрупкой девушкой. Я очень даже нежная..., но волнует то, как быть быстро ранимой?! - вопрос №1305365

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чувствуется подоплека и некая «корысть» в вопросе. Как быть быстро ранимой? Если Вы будете уметь быть быстро ранимой, а потом так же быстро жесткой, то это будет выглядить как манипуляция кем-то, как ваше двуличие. Вряд ли это будет вызывать доверие у окружающих.

Вопрос к Вам: для чего Вам эта игра нужна? Чего Вы боитесь, если будете настоящей?

С наступающим!