Волгоградская область

здравствуйте.я взяла в банке хоум кредит 2 кредита.один плачу,а второй не получается т.к осталась без работы...представители банка угрожают что... - вопрос №1305514

привлекут за мошейнечество, отберут ребенка и отпишут все имущество.правомерны ли их действия? и что можно сделать?

Ответы

Уважаемая Людмила, у сотрудников банка нет полномочий описывать и арестовывать имущество. Арест имущества возможен лишь сотрудниками ФССП (судебные приставы) в рамках возбужденного исполнительного производства, производство возбуждается после вынесения и вступления в законную силу решения суда. Ребенка также не отберут. Что касается уголовного дела, то ответить на этот вопрос сложно, так как представлено мало информации.