Свердловская область

магазине принять товар отказались.сказали.что мы неправильно постирали,Мы написали претензию.прошло почти 2 недели.никто ничего не отвечает.когда я... - вопрос №1305526

звоню в магазин.говорят.что из начальства никого нет, Объясните.пожалуйста.что делать дальше,

Ответы

Здравствуйте! Теперь, вам следует обратиться в с жалобой на продавца в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка. Составлены протокола и вынесены постановления об АПН. Вам необходимо получить их копии, и если проблема все еще, не будет разрешена в вашу пользу, обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.
Всего доброго!
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!)

Buh