Челябинская область

здраствуйте помогите пожалуйста!! летом купили машину за нал и застраховали каско! недавно произошло дтп и теперь нам отказываються выплачивать или... - вопрос №1305598

делать ремонт! Боремся уже два месяца они нам отвичают что у них другие сведенье об аварии но не чего нам не предоставляют об этих свединях

Ответы

Здравствуйте.
Вам должны были выдать письменный, мотивированный отказ.

Пишите претензию, сдайте в СК под роспись о вручении.
Если не ответят (10 дней + на доставку почтой), подавайте иск в СУД.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.