Дело в том что я через пол года ухожу в армию, и я хотел бы привести себя в порядок. Развить выносливость и силу, да и предать красоту телу... - вопрос №1306489

тоже(авсоь успею по пляжу побегать))Записался в спортзал, но чувствую что это не то. Посоветуйте вид спорта который соответствовал бы моим требованиям.

Ответы

— секция бокса или дзюдо.
в армии приведешь себя в порядок, выпендрежник:))