Москва

У меня брат сидел в тюрьме 7 лет вышел я его прописала без матери так как она у нас сильно пила!!! В сельсовете не перечили!!! Прожив полгода он опять сел на 9 лет мать написала на меня дарственную - вопрос №1306660

на все и умерла суд решил что все достается мне!!! Прошло 8 лет мы построили новый дом гораж баню и брат звонит и говарит что я некто здесь все незаконно так как он сидел в тюрьме!!! Как мне его выписать??? И если я поменяю паспорт документы на землю и дом мне пруидеться переделывать? Так ка будут другие серии и номер
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все имущество оформлено на вас договором дарения, есть вступившее в законную силу решение суда. Поэтому притязания брата на имущество, не основательны. Ни чего не нужно переделывать. Владейте и распоряжайтесь своей собственностью. Выписать брата сможете в судебном порядке. И хотя он ваш родственник, но при желании у собственника, причины для снятия с регучета родственника всегда найдутся (например не платит ЖКУ в установленным ч.3 ст.31 ЖК РФ порядке).
Всего доброго!
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!).