Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вернуть излишне перечисленные деньги от поставщика - вопрос №878275

Добрый день!!! Подскажите как вернуть деньги. Ситуация такая:

Отправили деньги (предоплату) за 250 единиц товара, забрали 100 единиц и написали письмо о возврате денег за 150 единиц.

Ответ получили такой:

— Вы стоите в реестре, но распоряжения возвращать вам деньги не было, т.к. у нас сейчас кризис неплатежей и когда мы вернем вам деньги ответить затрудняемся. А нам надо вернуть до концагода эти деньги кровь из носа.

Подскажите, что в таком случае стоит предпринять.

Дополнение автора от 18.12.13 15:52:41

А в течении какого срока они обязаны вернуть деньги?

Ответы

Подавать в Арбитраж, но если добровольно не вернут, то до конца года Вы не успеете.