Берут ли в элитные войска, а точнее в морскую пехоту с татуировкой? Не большой, на руке, 1.5 см на 1.5 см? - вопрос №1307405

Ответы

Ув.Михаил, Вам следует обратиться с вашим вопросом к юристам.Такие специалисты есть на этом сайте.Если юристы окажутся неосведомленными в этом вопросе, то обратитесь к врачам-психиатрам. Ведь они дают справки и при приеме на различные важные объекты и для прохождения службы в армии.