Ростовская область

подскажите пожалуйста, если обвиняемого по уголовному делу (находящегося не под стражей) кладут в больницу его могут вызывать на суд? - вопрос №1307815

Ответы

Зависит от заключения лечащего врача.
Если врач придёт к выводу, что по состоянию здоровья обвиняемый (подсудимый) не может участвовать в судебном заседании, суд приостановит производство по делу до выздоровления подсудимого.

Buh