Российская Федерация

Добрый день. У меня следующий вопрос: у моего молодого человека осуждён брат. А я на данный момент обучаюсь по специальности таможенное дело. Будет ли при замужестве, при приёме на работу в - вопрос №1308177

государственную службу влиять судимость не моего брата?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не будет. Во всех подобных случаях учитывается судимость близких родственников (Ваших, а не Вашего будущего супруга).
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.
За личной консультацией приглашаю в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh