Кемеровская область

Здравствуйте, мы живем в квартире площадью 51кв.метр, квартира находится в новом доме и все живут в этом доме по договору коммерческого найма жилого... - вопрос №1308460

помещения. В договоре указана сумма 1754р которую мы ежемесячно оплачиваем за пользование жилым помещением. К тому же мы оплачиваем все коммунальные услуги, 2 года сумма была около 3000р, сейчас за последние 2 месяца сумма выросла до 4600р. Когда я обратилась в нашу управляющую организацию, мне пояснили что такая сумма из-за отопления которое является общедомовым. Каждый раз сумма растет и растет. Скажите пожалуйста какие мы имеем права и как нам решить этот вопрос. Почему сумма за отопление каждый месяц вырастает? Спасибо

Ответы

дарья, такого быть не может, т.к. одн по отоплению отменили.
т.е. вам не имееют право выставлять одн по отоплению.
а вообще то в квитанции у вас должно быть все расписано.
удачи