Новосибирская область

Невозможность взыскания - вопрос №1308849

Здравствуйте! Есть кредиты в разных банках, платить нечем. Можно ли будет закрыть дела за невозможностью взыскания? Имущества нет, работы тоже. И как это происходит вообще?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Лучший ответ по мнению автора

Buh