Ярославская область

поставил свой автомобиль у бара и пошол в бар употреблять алкоголь на следущий день пошол за машиной к бару но ее там не оказалось .позвонил в... - вопрос №1309002

полицию объяснил ситуацию написал заявление об угоне потом через часов 5 обнаружил свой автомобиль в соседнем дворе. эксперт сказал машину не вскрывали открывали и заводили родными ключами.написал еще одно заявление о прекращении дела. и тут я понял что на машине я сам ездил в состоянии алкогольного опьянения и не вспомнил этого и до сих пор не помню. что мне делать? сейчас опять вызывают в полицию зачемто. будет ли это считацуа ложным вызовом и что мне может быть за это?

Ответы

Нет, главное НИ В ЧЁМ не сознавайтесь.

Buh