Тульская область

Добрый вечер.Скажите пожалуйста могу ли обменять или вернуть деньги за УФ лампу для наращивания ногтей,если я нашла дешевле? Относится ли она к технически сложному товару? - вопрос №1309265

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению нет, возврат товара или его замена, а также возврат суммы уплаченной за товар, по требованию покупателя возможен только в случае выявленных недостатков товара.
В Вашем же случае обмен или возврат денег возможен только с согласия продавца.
Лучший ответ по мнению автора

Buh