Москва

Доброй ночи,подскажите,если на гражданина написали заявления о подозрение в мошенничестве,каким образом гражданина должны оповестить об этом?правомерно ли то,что оповестить его приходят участковые из - вопрос №1309366

отделения другого района и после 11 вечера?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мошенничество — уголовное преступление. Если заявление обоснованное, есть свидетели, документальные, технические и иные доказательства, на основании которых можно установить вину гражданина в совершении преступления, полицейские могут (вправе) заявиться в любое время, без предупреждения, с любой точки РФ, и доставить в отдел к следователю (дознавателю). Далее начнется самое интересное, но лучше вам этого не знать. Спокойной ночи!

Buh