Здравствуйте.я живу с парнем пол года и все это время у нас ссоры и скандалы, в последнее время у меня к нему ужасная агрессия я начинаю первая бить и потом мы деремся он меня душит.сегодня пришел - вопрос №1309461

пьяный я его отчитала, опять в последствии драка и выяснилось еще что он там был с девицами… сказал что был со мной только потому что я ему без проблем и так могу дать.подскажите что делать, как избавиться от этого негатива и забыть этого человека? очень охота мстить но я понимаю что это не выход…
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Кристина!
Действительно, вы правы, мщение — это не выход.
Полгода вам не удаётся выстроить нормальные отношения с парнем, тем не менее, вы с ним не расстаётесь. Почему? Зачем?
По всей видимости вы совершенно не цените себя, свои чувства и свою жизнь. И с этим тоже стоит разобраться. Почему? Зачем?
В любом случае решение принимать будете вы, как быть и что делать. Но вначале поразмышляйте над тем, чего вы хотите, на самом деле. А уже потом приступайте в реализации своих желаний, планов и намерений.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь