Кемеровская область

имеем ли мы права выкладывать фото в сеть если гости были уведомлены о сьемке? - вопрос №1309562

Я работаю в клубе.у нас проходило мероприятие с фото и видео сьемкой.гости были увеломлены об этом.в группу был выложен фотоотчет.где одна дама была… не совсем одета.после чего она сказала что мы не имели права выкладывать без ее согласия фото и она подаст в суд, имеем ли мы права выкладывать фото если гости были уведомлены о сьемке?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы, суде сможете доказать (документально), что уведомляли гостей (о фото-видеосъёмке) и они согласились — победа за вами!.. А вообще, стоит внимательнее смотреть, что выкладываете…

Buh