Владимирская область

Добрый день, мой вопрос: Человек 10 лет отработал в органах МВД, уволился. В ПФР сказали, что отчислений нет. Куда начислялась пенсия? И что нужно сделать? Спасибо! - вопрос №1309734

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае работник не несет ответственность за нарушение допущенные работодателем и это не должно лишать его прав предусмотренных пенсионным законодательством, в данной ситуации необходимо обратиться с иском в суд  о понуждении перечислить в Пенсионный фонд РФ страховые взносы.
Если необходима помощь пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Buh