Кировская область

Всем - вопрос №1309853

Можно ли фотографировать витрину, ну например с мясом на рынке?

Ответы

Здравствуйте! Смотря с какой целью. Если производите фото- виде- съемку в защиту своих нарушенных прав например потребителя, имеете право фотографировать и использовать в качестве доказательства в суде или ином гос.органе. Всего доброго!

Buh