Здраствуйте.помогите мне пожалуйста. Я живу с парнем в гражданском браке.мы любим друг друга.но когда онне в духе или плохое настроение у него.или когда мы ругаемся.он так сказать срывает злость на - вопрос №1310395

мне.и сильно поднимает руку.затеп успакоившись он извеняется.когда он меня бьёт я ненавижу его и хочу от него убежать куда по дальше.но когда у нас все хорошо я не могу без него ни минуты.скажите что мне делать.без него я не могу уйти не могу от него и жить я так тоже не хочу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сколько вы согласны терпеть его побои? Вы же не груша для битья, а женщина достойная любви и уважения. Ваша любовь быстро пройдет после очередного его поступка. Уважайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Габи.
Как Вы считаете, могут ли Ваши отношения получить дальнейшее развитие, готовы ли Вы создать с ним семью и родить от него деток? Ответьте себе на эти вопросы, постарайтесь понять себя и свои желания.
Почему Вы находитесь в роли жертвы, какие мысли или жизненные события привели Вас в такие отношения?
"но когда у нас все хорошо я не могу без него ни минуты.скажите что мне делать.без него я не могу уйти не могу от него и жить я так тоже не хочу." — Ваши отношения похожи на любовную зависимость. Настоящая любовь приносит радость. Любите, цените и уважайте себя.
Конец года, самый подходящий период отпустить прошлое: напишите все обиды и негативные переживания — всё то, что Вас тяготит на листке бумаги и сожгите в пламени свечи, а затем напишите хорошее, свои мечты и желания и сохраните этот листочек.
Благополучия Вам! С Наступающим Новым Годом!
Доброго вам дня, Габи!
Вы, наверное, сами понимаете, что у вас создалась острая конфликтная ситуация. Несмотря на то, что временами бывают довольно мирные моменты, война-таки продолжается.
Ситуация ваша сложилась не вчера и даже не позавчера и, конечно же, изменить её одним разом не удастся. Дело усложняется ещё и потому, что молодой человек позволяет применять физическую силу. Как показывает опыт, если в отношениях присутствует насилие, то урегулировать их весьма сложно, если вообще возможно. Нужна длительная терапия для обоих супругов, чтобы перестроить мировоззрение и мужчины, который решает вопросы с позиции силы, и женщины, которая позволяет себя таким образом унижать.
В любом случае вам нужно решить вначале самой, чего вы на самом деле хотите, а потом обсудить со своим гражданским мужем ситуацию.
Помочь вам могут консультации эксперта, так что выбирайте семейного психолога и ищите вместе с ним ответы на все свои вопросы.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена