Республика Калмыкия

Пока я находился в командировке ( 67 дней ), моя бывшая супруга со своими родственниками взломали дверь в мою часть совместного жилого дома... - вопрос №1310569

закрепленную за мной решением суда в порядке проживания и установила там капитальную кирпичную перегородку, лишив меня этим доступа в свою часть жилья… Что делать то ????7!!! Подскажите!!!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о случившемся, т.к. есть состав ст.330 УК РФ — самоуправство. Возможно придется подавать иск в суд, об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. Всего доброго!