Костромская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вернуть телефон взятый в кредит?брала 3 дня назад - вопрос №1310678

Ответы

Здравствуйте! Телефон относится к тех.сложному товару, который подлежит возврату или обмену в течении 15 дней после покупки, только в том случае если является товаром ненадлежащего качества. Качество товара и причины возникновения неисправности устанавливаются экспертизой, которую продавец обязан провести после соответствующего обращения потребителя с письменной претензией, в срок 45 дней. Всего доброго!

Buh