Продажа квартиры - вопрос №131068

Подскажите пожалуйста. Хотим продать 3-х квартиру, 5 собственников, один из них ребенок. как это может повлиять на продажу. Или допустим 1 собственник будет против, что тогда делать?

Ответы

Если будет кто-то против, то продать квартиру не сможете. Только принадлежащие вам доли.

При продаже квартиры, где одним из дольщиков является несовершеннолетний, необходимо будет согласие органа опеки.