Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я работала в магазине семья в спб после года заявления я написала заявление по собственному желанию. В конуе отработки приболела и прорустила четыре последние смены. Потом когда пришла - вопрос №1310810

ща сан.книжкой на меня хотели повесить просрок примерной суммой в две тыс.руб. сейчас я узнала что меня внесли в чёрный список ндс и обвинили в халатном отношение к работе и соучастие в воровстве. Я там была адмтнистоатором и донесла до директора что кассир ворует стгареты его уволили и высчитали за кражу, а обвинили меня. Доказательств у них нет там сьоят камеры и ни одна не покажет что я воровала. А из за этого списка я не могу устроиться во многие магазины.как правильно подать в суд и какую компенсацию попросить и ещё я хочу чтоб меня убрали из этого списка т.к это клевета

Ответы

Готов проконсультировать Вас сегодня в любое время с 11 до 22:00

Алина