Здравствуйте! В данный момент меня очень волнует мое душевное состояние, прожив достаточно большой срок в браке я осталась одна. Скажите пожалуйста... - вопрос №1311273

встречу ли я еще в жизни мужчину для серьезных отношений, жизнь в одиночестве невыносима, хочу любить и быть любима. Ирина 25.04.1969г

Ответы

если большая потребность в паре то одна не останетесь точно
Здравствуйте, Ирина.
Мужчин вы встречаете ежедневно, в повседневной жизни, а вот какие отношения вы с ними строите — зависит от вас.
Удачи вам.

Здравствуйте, Ирина!
По каким причинам перестал существовать Ваш брак? Как Вы пережили это время? Проработали ли Вы психотравму связанную с разрывом длительных отношений? Проработали ли Вы страхи, которые сформировались из-за разрыва? Освободившись от причин и страхов возможно построить новые отношения ведущие к семейному союзу. Готова помочь, обращайтесь.