Ростовская область

Что делать дальше? - вопрос №1312234

Вчера 26.12.2014г. младший сын соседа нанес моему мужу телесные повреждения. Участкового вызвали но на данный момент он к нам еще не приезжал… Обращались на скорую, избиение было зафиксировано, сняты снимки черепа. На снятие побоев мы еще не ездили. Хотим с соседями судиться. Хотим с соседями судиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дождитесь участкового. Получите у него направление на СМЭ. Пройдите экспертизу. В зависимости, от заключения эксперта, уголовное дело может возбудить полиция или вам понадобится обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!