на протяжении года-полтора, меня по несколько раз на день преследует чувство, что со мной может что-то случится. Бывает такое что перехожу дорогу, машин нету, а мне в голову приходят мысли, что меня с - вопрос №1312396

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув.абонент, такие мысли называются навязчивыми.Они являются защитными  мыслями.которые закрывают истинную проблему.А истинная проблема -это или сексуальные проблемы или проблемы не выраженной агрессии к другому.Тогда мысли, направленные на причинение ущерба другому обращаются на вас.
С этой проблемой лучше работать непосредственно с психологом.Обращайтесь в чат Всего доброго.

Шендерова Елена