Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация: Ровно в 2012 года в декабре я брала деньги в микрозаймах Отличные Наличные, должна была вернуть в январе 2013года. Брала 8000рб и должна была - вопрос №1312532

вернуть 11000рб, но, я как раз уволилась с работы, у меня дочка маленькая и я была беременна, и с того дня я до сих пор не работаю. А они сейчас требуют от меня а среднем 300000 рб. я не в состоянии платить, у меня мужа нет, дочке 7 лет а второй не получился. Грозятся на мое имущество, на имущество моей мамы и т д. Скажите пожалуйста, помогите, каким способом я могу избежать пени и оплатить ту сумму которую должна была оплатить? Можно ли избежать заявлением? Или какими то еще документами? Спасибо заранее. Можно ли заявлением на имя директора? И если они на меня в суд подадут, в будущем это как на меня отразится?

Ответы

Здравствуйте Марина! Микрозайм на уступки не пойдет! Что бы как то урегулировать все это, вам необходимо самой подать в суд! Тогда можно будет в разы снизить сумму которую предъявляет микрозайм!  Другого пути нет!

Buh