Здравствуйте.До недавнего времени считала себя просто немного не уверенной,неорганизованной и эмоциональной,а не так давно определила у себя СДВГ.В... - вопрос №1312887

нашей стране мало специалистов, занимающихся этим расстройством.подскажите.что делать в этой ситуаии.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Мария, каким образом Вы нашли у себя синдром дефицита внимания да еще и с гиперактивностью??? Вам поставил этот диагноз невролог или спец.психолог? В нашей стране достаточно специалистов включая психологов, специальных психологов (к Вашим услугам), невропатологов и дефектологов.
С уважением,
Татьяна.

вообще то, СДВГ это как бы детская проблема… ну да ладно… попробуйте заниматься техниками сосредоточения внимания, медитацией и т.п.