Не везет с работой. Что делать? - вопрос №1313164

Ответы

Здравствуйте, Рузалия Назиловна.

Из чего складывается везение? Из набора личных качеств, знаний, навыков, личной активности, упорства, осведомленности и капельки удачливости. Проанализируйте, чего недостает в Вашем случае? Над этим и нужно работать.

Успешные люди делают то же самое, что и все остальные, только с большим тщанием и настойчивостью. Т.е. делают то, что необходимо, даже если не очень хочется, неловко или неприятно.

Конкретные шаги:

Четко сформулируйте, какая конкретно работа Вам необходима: направление, занятость, коллектив, оплата, удаленность от дома и т.д. Это значительно сузит поиски и сделает Ваши усилия более целенаправленными.

В наше время успех сопутствует активным. Не только размещайте резюме на специализированных сайтах, но и не поленитесь разослать его в крупные (интересующие Вас) организации; лично встречайтесь с руководством (по мере возможности). И нарабатывайте качества, необходимые для успешного прохождения собеседования, для повышения своей уникальности, как работника. В интернете множество материалов на эту тему.

И не унывайте, если дело пойдет не так быстро, как хочется.

Успеха Вам.
В чем конкретно не везет??? С зарплатой, с коллективом,  с начальником, Вас везде увольняют/сокращают?

Чтобы знать что делать — нужно знать причину. И работать с причиной.

Обращайтесь.
С наступающим!