Новосибирская область

Добрый день! У возникла такая ситуация, я получил жилищный сертификат(ГУФСИН) на всю семью в декабре 2013года. В этом году купил дом, но он еще не пригоден для жилья(идет стройка и ремонт). Могут - вопрос №1313363

лименя с семьей выселить со старого дома(который нужно сдать администрации) в отопетельный сезон? И если можно, то какой статьей это предусморено?

Ответы

В отопительный сезон без предоставления жилья не выселяют. Прокуратура вам в помощь.

Buh