Здравствуйте! Развейте мои сомнения: является ли бег на месте эквивалентным обычному бегу трусцой относительно сжигания жира? - вопрос №1313502

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мое мнение, бег на месте и бег трусцой — одинаковая нагрузка. Для сжигания жира, советовала бы разнообразить кардио нагрузку. Это бег на месте, трусцой, интервальный, с ускорением.
Так же Вы можете почитать эту статью http://pohudanie.net/uprazhneniia/pravda-li-chto-esli-begat-mozhno-pokhudet.php
С Наступающим Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, только чтобы похудеть, на месте нужно пробежать в 2 раза дольше, чем трусцой
Не имеет принципиального значения, главное для сжигания жира -это скорость и время пробежки.