Алтайский край

я работал с 1.05 по 30.09.2014 до сегодняшнего дня расчет не получил, я сказал работодателю, что пойду в суд, а он сказал, что тоже напишет на меня... - вопрос №1313915

заявление, что я украл у него солярку и что у него будет свидетель, что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Если вы действительно украли, то вам грозит условный срок, если сознаетесь. Выбор за вами.

Buh