Курская область

Здравствуйте! Был суд против бывшего работодателя (не произвел окончательный расчет, компенсацию за отпуск не выплатил), однако судом первой... - вопрос №1314115

инстанции принято решение отказать в удовлетворении иска (посчитали, что срок исковой давности прошел), буду обжаловать это решение, вопрос: нужно ли уплачивать госпошлину в этом случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Иски, а соответственно и апелляционные жалобы, вытекающие из трудовых правоотношении, госпошлиной не облагаются (пп.1 п.1 ст.333.36 НК РФ). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апелляционные жалобы данной категории дел так же не облагаются госпошлиной.