Помогите мне бросить курить. - вопрос №1314162

Ответы

Наталья, чтобы бросить курить, нужно выяснить, что Вы курением ЗАМЕЩАЕТЕ в своей жизни. Потом работать с этой причиной — устранять причину.

Просто бороться с курением неэффективно, всё будет возвращаться, т.к причина осталась.
С наступающим!
Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь, помогу. Это не так сложно, как кажется, я бросил. Главное знать, для чего бросать
Здравствуйте. Марк Твен сказал в своё время " нет ничего проще чем бросить курить, я делал это тысячи раз". Это не так просто, как кажется.  Думаю вам нужен психолог, который хорошо разбирается в данной теме.

Борис Пустинский выше вам ответил, большой специалист по данной теме.