Проработала месяц официально не оформили и зарплату не дают, что делать????? - вопрос №1314399

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Обращайтесь в прокуратуру. Но Вам необходимо будет подтвердить, что Вы, действительно в указанный период работали именно у этого работодателя. Это можно сделать, указав на какие-то документы, которые Вы в период работы подписывали(накладные, акты выполненных работ и т.п.), а также на сослаться на свидетелей.
Всего доброго!

Buh