Москва

После смерти отца я остался жить с матерю, сейчас мне 18 лет и по стечению обстоятельств мне пришлось уйти из дома. После смерти отца остался частный дом, но мать его продала и купила квартиру на эти - вопрос №1314461

Ответы

Здравствуйте, Илья!

1-я очередь — супруг, дети, родители;

2-я очередь — братья и сестры, дедушка и бабушка;

3-я очередь — дяди и тети;

4-я очередь — прадедушки и прабабушки;

5-я очередь — двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

6-я очередь — двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

7-я очередь — пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

8-я очередь — нетрудоспособные иждивенцы.

Согласно данной очереди наследники унаследуют наследство которое было на праве собственности в силу ст.209 Г КРФ на момент смерти наследодателя.

Обращайтесь, есть решение.

С уважением, Константин Андреевич.