Москва

Добрый день, мы заключили договор найма с наймодателем, который действует по доверенности( наймодатель- супруга собственника, но жилье собственность только супруга) , и супруга заключила с нами - вопрос №1314533

договор, т.е. Подписывал и оставлял свои персональные данные наймодатель.( супруга). сам собственник не указан в договоре. Действителен такой договор или нет? и что делать, если тут допущены ошибки.P.S. Доверенность оформлена верно и мы видели выписку из реестра о праве собственности.

Ответы

Здравствуйте! Доверитель (в вашем случае — собственник жилья) должен указываться в договоре, перед лицом действующим на основании доверенности от его имени. Вы можете заключить доп.соглашение к уже составленному, а можете заключить и новый договор найма. Всего доброго!